Список участников DTL 2019 на дистанции 21,1 km

Номер Фамилия Имя Вид участия Отчетство Дата рождения Пол Ваш клуб Страна Город
201 Цыгоров Дмитрий 21,1 км Евгеньевич 16.02.1986 Мужской - РФ Нижний Новгород
202 Шаймухаметов Навиль 21,1 км Мавлявич 28.07.1984 Мужской - РФ Казань
203 Карасев Олег 21,1 км Гурьевич 24.05.1981 Мужской - РФ Кстово
204 Филипов Владислав 21,1 км Владимирович 04.02.1994 Мужской - РФ Нижний Новгород
205 Ковальская Антонина 21,1 км Владимировна 30.07.1997 Женский - РФ Нижний Новгород
206 Ковальская Наталья 21,1 км Александровна 19.12.1975 Женский - РФ Гай
207 Ковальский Владимир 21,1 км Николаевич 15.08.1972 Мужской - РФ Гай
208 Кузнецова Евгения 21,1 км Евгеньевна 14.06.1982 Женский Pro Trener РФ Нижний Новгород
209 Шушунцева Виктория 21,1 км Леонидовна 02.05.1975 Женский - РФ Нижний Новгород
210 Карлина Анна 21,1 км Николаевна 05.06.1992 Женский - РФ Москва
211 Сухова Анна 21,1 км Владимировна 09.12.1991 Женский - РФ Нижний Новгород
212 Саяпин Илья 21,1 км Александрович 30.12.1976 Мужской +БЕГ РФ Нижний Новгород
213 хохлова оксана 21,1 км дмитриевна 12.11.1975 Женский Триатлон-НН РФ Нижний Новгород
214 Корнеев Алексей 21,1 км Сергеевич 19.08.1986 Мужской Триатлон-НН РФ Нижний Новгород
215 Чувашов Артем 21,1 км Владимирович 23.04.1989 Мужской - РФ Нижний Новгород
216 Козлов Александр 21,1 км Николаевич 02.03.1979 Мужской Триатлон-НН РФ Нижний Новгород
217 Порфирьев Дмитрий 21,1 км Алексеевич 26.08.1991 Мужской - РФ Нижний Новгород
218 Володяев Сергей 21,1 км Валерьевич 24.01.1971 Мужской Army Dream Team РФ Нижний Новгород
219 Кузнецова Елена 21,1 км Леонидовна 08.10.1984 Женский Army Dream Team РФ Нижний Новгород
220 Трифонова Вероника 21,1 км Павловна 31.08.1193 Женский Army Dream Team РФ Нижний Новгород
221 Потапенко Юрий 21,1 км Олегович 25.01.1983 Мужской Army Dream Team РФ Нижний Новгород
222 Жалыбина Галина 21,1 км Ивановна 21.09.1986 Женский Триатлон-НН РФ НН
223 Малышева Наталья 21,1 км Алексеевна 20.09.1975 Женский Академия бега Дмитрия Павлова РФ Нижний Новгород
224 Koroleva Nina 21,1 км АЛЕКСАНДРОВНА 09.11.1987 Женский Академия Бега Дмитрия Павлова РФ Нижний Новгород
225 Большаков Алексей 21,1 км Сергеевич 19.09.1991 Мужской - РФ Нижний Новгород
226 Мартынова Дарья 21,1 км Сергеевна 19.07.1988 Женский - РФ Арзамас
227 Мартынов Артем 21,1 км Александрович 28.06.1990 Мужской - РФ Арзамас
228 Колобова Надежда 21,1 км Александровна 30.05.1994 Женский Осколки РФ Иваново
229 Королев Сергей 21,1 км Алексеевич 16.12.1982 Мужской КЛБ "Здоровье" РФ Нижний Новгород
230 Казаков Сергей 21,1 км Борисович 09.02.89 Мужской - РФ Нижний Новгород
231 Кряжев Сергей 21,1 км Владимирович 28.04.1979 Мужской - РФ Нижний Новгород
232 Серебряков Алексей 21,1 км Сергеевич 26.06.1984 Мужской - РФ Нижний Новгород
233 Волкова Зарина 21,1 км Раисовна 31.07.1991 Женский Триатлон-нн РФ Нижний Новгород
234 Волков Александр 21,1 км Сергеевич 05.03.1988 Мужской Триатлон-нн РФ Нижний Новгород
235 Мышаев Игорь 21,1 км Валерьевич 10.07.1977 Мужской - РФ Нижний Новгород
236 Багаев Кирилл 21,1 км Сергеевич 11.05.1990 Мужской Академия Бега Дмитрия Павлова РФ Нижний Новгород
237 Балашов Алексей 21,1 км Валерьевич 20.11.1978 Мужской - РФ Нижний Новгород
238 Поздеев Антон 21,1 км Павлович 30.11.1994 Мужской - РФ Богородск
239 Шулешова Ксения 21,1 км Олеговна 01.04.1991 Женский Rosatomrunningclub РФ Дзержинск
240 Капьятец Дмитрий 21,1 км Петрович 21.02.1983 Мужской - РФ Нижний Новгород
241 Домрачева Мария 21,1 км Александровна 23.06.1985 Женский - РФ Нижний новгород
242 Торшин Тимофей 21,1 км Сергеевич 11.06.1996 Мужской - РФ Москва
243 Снитовец Алексей 21,1 км Владимирович 03.02.1985 Мужской SnitovecRunClub РФ Нижний Новгород
244 Здоронок Анна 21,1 км Владимировна 08.07.1994 Женский RUNDERGROUND РФ Москва
245 Савицкий Антон 21,1 км Игоревич 08.12.1982 Мужской - РФ Нижний Новгород
246 Недошитова Светлана 21,1 км Петровна 12.06.1977 Женский Триатлон-НН РФ Спасское
247 Красильников Никита 21,1 км Романович 28.11.2008 Мужской - РФ Лысково
248 Королёв Владимир 21,1 км Игоревич 23.10.1974 Мужской Саров РФ Саров
249 Межнева Наталия 21,1 км Валентиновна 07.10.1974 Женский Академия Бега Дмитрия Павлова РФ Нижний Новгород
250 Вагин Евгений 21,1 км Николаевич 04.12.1973 Мужской Триатлон-НН РФ Нижний Новгород
251 Кучин Дмитрий 21,1 км Павлович 28.12.1985 Мужской Триатлон-НН РФ Нижний Новгород
252 Домрачев Виталий 21,1 км Владимирович 22.06.1985 Мужской - РФ Нижний Новгород
253 Крейчик Владимир 21,1 км Александрович 10.10.1976 Мужской RRUNS РФ Бор